Блог


Подарочный сертификат на фотосессию. Фотосессия в подарок.

Подарочный сертификат на фотосессию Воронеж

Когда приближаются праздники: День Рождения, Новый Год, 8 Марта и другие знаменательные даты, мы все задумываемся о подарках для своих близких. Хотите, чтобы ваш подарок был уникальным и запоминающимся? В таком случае подарочный сертификат на фотосессию отличный вариант, чтобы порадовать своих родных и друзей!По многим причинам подарочный сертификат на фотосессию одна из лучших альтернатив обычному подарку к празднику.

Подробнее...
 
Нужен ли визажист для фотосессии и на свадьбу? Мастер класс визажиста Лианы Авакян в Воронеже.

визажист Лиана Авакян

Мне предложили поучаствовать в МК для визажистов Лианы Авакян в качестве фотографа этого события. Посещение МК навело на мысль, что мои представления о труде визажиста и макияже были не совсем верными. Конечно, как фотограф, я знала насколько важна работа визажиста для итогового результата фотосессии. Как получится невеста или просто модель на фотографии во многом зависит не только от фотографа, но и от визажиста. Большинство думает о фотографах: «Ну что там сложного то? При такой фото технике как сейчас. Ходи и жми на кнопку фотоаппарата!» Стыдно признаться, вот такие же приблизительно соображения были у меня насчет визажистов: « Да, ваша работа важна, но что сложного? Взмах кисточки – шедевр готов!»

Подробнее...
 
Пространство-время. Выставка работ воронежских художников, посвященных размышлениям на тему пространства и времени. Книжный клуб "Петровский".

Книжный клуб Петровский

Часто слышу, что в Воронеже некуда сходить! Кроме как в кафе либо в кино. И что в Воронеже ничего интересного не происходит! Раньше и я так думала)) Но стоит сконцентрировать свое внимание на том, что мы живем в городе-миллионнике, и что здесь непременно должны происходить интересные события, как эти интересные события будут сами вас находить. 27 ноября по 10 декабря 2017 в Воронеже проходит выставка работ художников на тему "Пространство-время" в книжном клубе "Петровский". Рекомендую сходить!

Подробнее...
 
Новогодняя семейная фотосессия для Степы и Матвея с мамой и папой в фотостудии "Бонжур" (Воронеж).

Новогодняя семейная фотосессия в студии Воронеж

Вы не представляете какой был восторг у ребятишек, когда они зашли в зал фотостудии! Это был для них сюрприз. И вот открываются двери, а там столько огоньков, гирлянд, коробочек  с "подарками", ёлка нарядная! Малышня была в таком восторге! Именно за такие моменты новогодние семейные фотосессии являются для меня одним из самых любимых видов фотосъемок. Семейная фотосессия была подарена Крестной Матвея в подарок. Мне кажется, это очень классно, когда близкие дарят такие действительно ценные и памятные подарки! Сама фотосессия прошла легко, в основном в виде игры, но когда ребятам совсем надоедало, я переключалась на маму с папой. Вообще, если вы приходите на новогоднюю семейную фотосессию, это не означает, что не будет отдельных портретов каждого члена семьи, в приоритете, конечно, общий кадр всей семьей, и акцент в основном на детях, но я стараюсь уделить внимание портретам и мамы, и папы.  Забавно было и наблюдать, и фотографировать взаимодействие этих двух братиков))

Подробнее...
 
Подарочный сертификат на фотосессию к 8 Марта. Воронеж

фотосессия в студии к 8 Марта Воронеж

 

Приближается весна, теплое солнышко, скоро праздник 8 Марта. В этот прекрасный женский праздник хочется дарить любимым девушкам, мамам, бабушкам, дочкам, сестрам, подругам самые лучшие подарки.

Фотосессия в подарок к 8 Марта – как вариант интересного подарка к празднику! Подарите своим любимым праздник!

Что входит в стоимость услуги подарочный сертификат на фотосессию к 8 Марта?

 

Пакет «Фотосессия в подарок к 8 Марта»

1. Красиво оформленный подарочный сертификат на фотосессию.

2. Консультация фотографа, помощь в создании образа для фотосессии, подбор фотостудии.

3. Работа фотографа – 1 час.

4. 50 шт обработанных фотографий (цвето-тонокорреция, кадрирование).

 

5. 7 шт фотографий в художественной арт обработке.

6. Аренда фотостудии для фотосессии -1час (на выбор предоставляется несколько лучших фотостудий г. Воронежа).

7. По результатам фотосессии к 8 Марта – диск с фотографиями в упаковке.

8. Печать 7 лучших фотографий с фотосессии на бумаге «Люкс».

По желанию в стоимость подарочного сертификата можно включить:

· Услуги визажиста

· Услуги мастера по прическам

· Печать фотокниги

Срок годности подарочного сертификата на фотосессию полгода (до 8 сентября 2016 года)

 

Подробнее...
 
Осеннее вдохновение. Autumn inspiration. Фотограф Белых Анна.

Осеннее вдохновение. Фотограф Белых Анна Воронеж

Чем более хмурая осенняя погода, тем более хочется создавать что-то приятное глазу)) Пришла заказанная в интернете еще месяц назад вот такая изящная термокружка ментолового цвета (кстати именно цвет меня и вдохновил на покупку и далее на эту небольшую фотосъемку). Как раз утром купила эти французские вкусняшки - макаронс из Мон батона! Вкус кстати необыкновенный)) Перец-роза! Представляете, так и было написано в кондитерской. Вкус и правда необычный, своеобразный! Делюсь с вами своим вдохновением этой осени!

Подробнее...
 
Фестиваль Фотографии для фотографов, Воронеж. Voronezh PhotoFest 2017.

Фестиваль фотографии Voronezh PhotoFest 2017

Три дня  все фотографы Воронежа пропадали на Фестивале Фотографии Voronezh PhotoFest 2017 в Доме Молодежи! Очень долго ждала чего-нибудь подобного в Воронеже. Событие, на самом деле, масштабное. Столько фотографов в одном месте собралось, как начинающих, так и опытных профессиональных фотографов. Я такого количества людей, увлекающихся фотографией, не видела! И вообще не думала, что в Воронеже такая активная «фото жизнь».

Подробнее...
 
Новогодняя фотосессия для всей семьи. Подготовка к Новогодней фотосессии! 5 свежих идей для Новогодней фотосессии.

новогодние фотосессии в Воронеже

Готовим к фотосессии интересные аксессуары: шапочки, шарфы, рождественские носочки с оленями, нарядные костюмы и заряжаемся отличным настроением! Все это поможет вам дополнить оригинальный Новогодний декор и осуществить незабываемую фотосессию. Такой традиционный праздничный реквизит прекрасно подходит как для детской фотосессии , так и для семейной фотосъёмки.

Подробнее...
 
Парк Зарядье. Осень в Москве.

парк Зарядье, Москва

Многое слышала об этом парке, и хорошее и плохое, разные отзывы, разные мнения. Вот и решила в это осеннее посещение Москвы увидеть Зарядье собственными глазами и составить о нем свое мнение. Если пройти от Александровского сада Красную площадь насквозь мимо храма Василия Блаженного далее по наземному либо подземному переходу, вы попадаете в новый парк Москвы – Зарядье.

Подробнее...
 
Выставка Никаса Сафронова. Музей Крамского. Воронеж

Все интересные события в Воронеже стараюсь посещать) Ну, конечно же, выставка Никаса Сафронова привлекла мое внимание, как человека вечно ищущего вдохновение. Сожалею, что не попала на открытие. Как обычно, проморгала)) В последнее время удавалось попадать на открытие выставок в музее. Знаете, это очень интересно и более информативно, чем просто посетить выставку. Увидеть автора в живую, посмотреть на его жесты, манеру общаться, создает более полное представление о творчестве художника. Хотя это лично мое мнение)

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4