Блог


Осенняя фотосессия на природе, в парках, и окрестностях Воронежа.

 

Осенняя пора – время года, когда есть прекрасная возможность сделать яркие фотографии на фоне природы, фотографии, которые еще долгое время будут вам нравится и радовать вас и ваших родных. Осенняя погода необыкновенно разнообразна, что в течение дня можно получить настолько разнообразные фотографии, фотографируя при этом в одной и той же природной локации. Осенью солнечный свет намного мягче, ровнее ложится на лица моделей и фотографии получаются мягкие без резких переходов светотеневого рисунка. Прежде чем приступить непосредственно к самой фотосессии осенью, давайте же вместе продумаем идеи для осенней фотосъемки на природе.

 

Подробнее...
 
Фото студии Воронеж. Примеры декораций и интерьеров на Новый год 2018 - 2019.

 

Начало сезона Новогодних фотосессий! Эта яркая атмосфера праздника, запах мандаринов и свежесть хвои, а на уме только песни о Christmas) Сказочные фото студии открыли наконец-то свои двери, и начинается волшебство!

Все фотографии Новогодних студийных декораций и интерьеров г. Воронежа заимствованы из интернета и собраны в этом разделе для удобства клиентов фотографа. О наличии свободных мест в понравившейся Вам студии узнавайте заранее у фотографа.

Подробнее...
 
Поездка в Верону. Италия

Верона

 

Теперь о Вероне, не знаю, почему именно с нее я решила начать свой рассказ о поездке в Италию, хотя Верона и не была первым городом в моем путешествии… Наверное, потому что именно там была особая предновогодняя атмосфера)) Верона, довольно милый, тихий, маленький городок, и оставляет приятное впечатление. Городок старинный, красивенький, расположен он у подножия Альп, на реке Адидже.

Подробнее...
 
Детская фотосессия. Идеи для фотосъемки детей.

фотосессия для девочки

 

Как детский фотограф, могу точно сказать, что детская фотосессия никогда не утратит своей популярности. Ведь нет таких любящих мам, пап, а также бабушек и дедушек, которые бы не хотели навсегда сохранить в памяти этот светлый и прекрасный период жизни – детство.

Идеи, реквизит, вспомогательный декор для детской фотосессии разнообразен. Все зависит от вашей фантазии. Вы можете придумать что-то свое, необычное и оригинальное или воспользоваться наработками профессиональных детских фотографов.

 

Подробнее...
 
Путешествие из Воронежа по городам Золотого кольца России, Новгород Великий, Санкт-Петербург

 

Летом освободилось 2 недельки, и мы решили потратить свободное время на путешествие по России. Очень часто мы рвемся отдыхать заграницу, при этом, нигде не бывав в родной стране. Решили остановиться на Золотом Кольце, а дальше, как получится, может быть махнем в Питер. Я уже посещала города Золотого кольца в 2002 году, но как-то эта поездка получилась скомканной, за 3 дня надо было объехать чуть ли не все Золотое кольцо! Хотя еще тогда осталось много приятных впечатлений!

Подробнее...
 
Профессиональная фото сессия в студии. Как подготовиться?

фото сессия в студии

 

В ближайшее время Вы собираетесь побаловать профессиональной фото сессией в студии? Или только планируете столь интересное мероприятие? В связи с этим возникает множество вопросов, как подготовиться, что надеть, как выглядеть. Мне как фотографу часто задают такие вопросы о подготовке к фото сессии. Вот поэтому я и решила написать эту небольшую статью с краткими рекомендациями. Ниже Вы найдете некоторые общие рекомендации от профессиональных фотографов, на которые следует обратить внимание при подготовке к фото сессии.

 

Подробнее...
 
Тематическая фотосессия с лошадьми на природе. Воронеж

фотосессия с лошадью ВорнежЕсли вы любите лошадей, то попробуйте превратить ваше увлечение в праздник души, а по-другому фотосессию с лошадьми никак не назовешь. Поскольку общение этими благородными, добрыми и чуткими животными приносит только радость и приятные эмоции.

Идея фотосессии с лошадью в Воронеже еще эксклюзивна, а ведь существует такое разнообразие для фотосессий с лошадьми. Вы можете, как прокатиться верхом на лошади, это доставит вам большое удовольствие. Согласитесь, что может быть лучше, чем ехать на этом чрезвычайно умном и благородном животном навстречу новому, счастливому, солнечному будущему?

 

Подробнее...
 
7 интересных реквизитов для фотосессии новорожденного малыша

Фотосъемка новорожденного малыша

 

Фотосъемка новорожденного младенца одна из самых волнительных и  очень интересных. Я стараюсь подходить к такому виду фотосессии креативно, Для каждой фотосессии хочется придумать что-то новенькое, особенное, именно д ля этого ребенка, для которого эта фотосессия предназначается. Совсем не важно, какую вы выберите локацию для фотосъемки: парк или фото студию, есть множество способов сделать фотосессию для каждого малыша уникальной и особенной. Самый простая возможность добиться этого – использовать разнообразный реквизит.

 

Подробнее...
 
7 Советов невестам от свадебного фотографа

сборы невесты

 

Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была идеальной, и она сама была в этот день самой прекрасной девушкой на свете. Как выглядеть в день свадьбы именно так, как вам хочется? Вот несколько важных советов от свадебного фотографа, которые вам помогут...

Подробнее...
 
Свадьба в мае

 

Все мы знаем эту пословицу: « В мае жениться – всю жизнь маяться», и еще есть вот такая пословица: «Рад был жениться, да май не велит». Даже сегодня молодожены стараются не жениться в мае. Я попытаюсь развеять ваши сомнения, ведь столько плюсов в свадьбе в мае!

 

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4